На Ставрополье за неделю выявили более 400 нарушений порядка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
На Ставрополье за неделю выявили более 400 нарушений порядка

На Ставрополье за неделю выявили более 400 нарушений порядка

6 апреля
11:00

По выявленным материалам судами наложено штрафов на сумму свыше 90 тысяч рублей.

В Ставропольском крае сотрудники полиции продолжают контролировать соблюдение общественного порядка. За последнюю неделю правоохранители выявили сотни нарушений и привлекли виновных к ответственности.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, всего за отчетный период к ответственности привлекли 408 человек. Большинство случаев связано с мелким хулиганством — по этой статье оформлено 271 административное дело. Еще 93 человека наказаны за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того, зафиксировано 44 факта распития алкоголя в общественных местах.

По рассмотренным материалам суды назначили штрафы на сумму свыше 90 тысяч рублей, часть из которых уже оплачена. Также вынесено 64 решения об административном аресте на срок от одного до пятнадцати суток.

Читайте также:

Трое студентов Ставрополя дали заместителю директора взятку за хорошие оценки.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске установили личность зацепера

Глава ставропольского курорта в своих социальных сетях в воскресенье, 23 августа, опубликовал ролик. На кадрах видно, как подросток прицепился к вагону трамвая сзади и таким опасным образом передвигается.

23 августа

Водитель мотоцикла опрокинулся и попал в больницу в Благодарненском округе

44-летний мужчина передвигался без шлема и защитной экипировки. При падении он получил тяжелые травмы.

23 августа

На Ставрополье добровольцы и спортсмены посетили детский дом в честь 1 сентября

В традиционную поездку в детский дом №8 села Преградного отправились представители футбольного клуба «ВМСК» и регионального отделения Движения «Волонтёры Победы». С ребятами позанимались и поиграли в спортивные игры Дарья Ушакова, Артём Алханов, а также Ашот Исавердов вместе со своей семьей. В честь наступающего учебного года детям были привезены гостинцы в виде конфет, фруктов, одежды, школьных принадлежностей и спортивного инвентаря.

23 августа

10-метровую елку для новогодних праздников приобрели в Кировском округе

Большая искусственная зеленая красавица станет центральным украшением главного зимнего праздника для жителей территории. Закупка состоялась по инициативе самих кировчан в рамках краевой программы поддержки местных инициатив.

23 августа