На Ставрополье задержан мужчина за нанесение смертельных травм подруге семьи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
На Ставрополье задержан мужчина за нанесение смертельных травм подруге семьи

На Ставрополье задержан мужчина за нанесение смертельных травм подруге семьи

13 августа
8:30

Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего возбудили в отношении 53-летнего жителя Грачевского округа, сообщают в краевом управлении СКР.

Как пояснили в ведомстве, в селе Старомарьевском днем 30 июля потерпевшая пришла в дом к знакомой семейной паре. Хозяин, будучи в нетрезвом состоянии, начал настаивать на отношениях с гостьей, но женщина ответила категорическим отказом.  Обвиняемый не менее трех ударил обидчицу по голове, после чего женщина ушла.

43-летняя потерпевшая не стала заявлять о случившемся в полицию, за медицинской помощью сразу тоже не обратилась.  При этом состояние ее здоровья ухудшалось и 5 августа она умерла у себя дома. Как установили эксперты, к смерти привели нанесенные побои.

Обвиняемый задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, продолжается сбор и закрепление доказательственной базы.

Читайте также:

В Новоалександровске из-за конфликта мужчина зарезал приятеля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгиевчанка приобрела на маткапитал жильё и зарегистрировала там своего мужа

Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о признании права собственности на недвижимость в равных долях каждому члену семьи.

23 декабря

В женской колонии Ставрополья состоялась беседа о безопасном вождении

Сотрудники  ГБДД напомнили о безопасности на дорогах в зимний период

23 декабря

В селе Степном прошло захоронение останков воинов Великой Отечественной войны

На мемориале Вечной Славы состоялся траурный митинг, посвящённый их захоронению.

23 декабря