На Ставрополье женщина смогла продать квартиру только после уплаты штрафов ГАИ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ ФССП России по СК
На Ставрополье женщина смогла продать квартиру только после уплаты штрафов ГАИ

На Ставрополье женщина смогла продать квартиру только после уплаты штрафов ГАИ

26 декабря 2024
16:45

За 189 нарушений дорожных правил у жительницы Минераловодского округа накопилась задолженность в размере 231 тысячи рублей. Это обстоятельство стало препятствием к совершению сделки с недвижимостью.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю, специалисты службы работали над тем, чтобы гражданка погасила долги, но ситуация не менялась.

- Судебные приставы направили запросы в регистрирующие и кредитные организации. Согласно ответам на расчетных счетах денежные средства отсутствовали, но в собственности женщины имелась двухкомнатная квартира. В отношении недвижимого имущества был вынесен запрет на регистрационные действия, - сообщили подробности в ведомстве.

Спустя время у должницы появилась необходимость срочной продажи жилья. И в результате именно получение отказа в проведении регистрационных действий побудило гражданку вмиг погасить имеющуюся задолженность по штрафам, причем в полном объеме.

Читайте также:

По факту пожара в больнице Предгорного округа прокуратура инициировала проверку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября