На Ставрополье женщина заняла у приятельницы 800 тысяч рублей и исчезла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
На Ставрополье женщина заняла у приятельницы 800 тысяч рублей и исчезла

На Ставрополье женщина заняла у приятельницы 800 тысяч рублей и исчезла

22 августа 2025
10:00

В Петровском округе возбудили уголовное дело о мошенничестве под предлогом займа.

Местная жительница обратилась в отдел внутренних дел за помощью. Как она рассказала, приятельница попросила в долг крупную сумму денег, обещая вернуть в оговоренный срок. Когда пришло время расплаты, гражданка пропала из сети и перестала отвечать на звонки и сообщения.

В ходе оперативных мероприятий местонахождение злоумышленница полицейские установили. На допросе она призналась, что изначально не планировала возвращать деньги и потратила их на личные нужды.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

В Левокумском округе мать пойдет под суд за мошенничество при получении выплат на детей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа