На вокзале Минвод местная жительница похитила у пассажирки пакет с деньгами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: УТ МВД России по СКФО
На вокзале Минвод местная жительница похитила у пассажирки пакет с деньгами

На вокзале Минвод местная жительница похитила у пассажирки пакет с деньгами

20 января
11:45

Женщина обнаружила пропажу пластикового пакета, в котором находились 17 тысяч рублей, после прохождения досмотра на на железнодорожном вокзале Минеральных Вод.

Потерпевшая обратилась в дежурную часть Минераловодского ЛУ МВД России на транспорте.  Полицейские быстро установили причастную к исчезновению денежных средств гражданку: это оказалась жительница Минераловодского округа 1954 года рождения. Воспользовавшись невнимательностью пассажирки, она забрала пакет.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по факту кражи. Женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Читайте также:

Условия труда были нарушены в аэропорту Ставрополя.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за содействие террористической деятельности

Помимо этого, злоумышленник, в личных беседах, подстрекал брата присоединиться к террористической организации и совершить преступления в её интересах.

16 апреля

На Ставрополье c января получили более 253 тысяч ягнят

Успешность окотной кампании является важным показателем в овцеводстве и оказывает значительное влияние на экономический рост отрасли. В этом году крестьянские (фермерские) хозяйства обеспечили основной объем приплода, составивший более 213 тысяч ягнят. В сельскохозяйственных организациях было получено около 39,7 тысяч голов. Условия содержания и кормовая база для животных обеспечены. Замминистра сельского хозяйства Ставрополья Сергей Бондаренко сообщил, что ягнение продлится до конца апреля.

16 апреля

«Правовой всеобуч» работает на Ставрополье для участников СВО и их семей

Руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Оксана Романенко рассказала о том, с какими вопросами бойцы и члены их семей обращаются в филиал фонда. Она отметила, что наиболее частые темы обращений как на региональном, так и на федеральном уровнях – назначение мер социальной поддержки, денежные выплаты, получение удостоверения ветерана боевых действий и юридическая помощь.

16 апреля

Ставропольскую молодежь приглашают на восхождение к горе Стрижамент

Акция направлена на знакомство юных жителей с историей родного края через посещение памятных мест.

16 апреля