Начальник УФСИН Ставропольского края Анзор Ирисханов лично принял ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Начальник УФСИН Ставропольского края Анзор Ирисханов лично принял ставропольцев

Начальник УФСИН Ставропольского края Анзор Ирисханов лично принял ставропольцев

10 декабря 2024
18:40

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов провел прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию пенитенциарного ведомства. Прием осуществлялся в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Обращения касались возможности замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания, направления осужденного на участок исправительного центра, ближайшего к фактическому месту жительства, рассмотрения возможности отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания в СИЗО.

Начальник УФСИН РФ по СК выслушал каждого пришедшего, изучил материалы, а также ответил на вопросы и дал необходимые разъяснения норм уголовно-исполнительного законодательства.

Все, кто обратился, будут проинформированы о результатах обращений в письменной форме в установленные законом сроки.

Также читайте:

Ставропольских героев СВО увековечили на почтовых марках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября