Несвоевременный ответ Ставропольского фонда капремонта стоил 5 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Несвоевременный ответ Ставропольского фонда капремонта стоил 5 тысяч рублей

Несвоевременный ответ Ставропольского фонда капремонта стоил 5 тысяч рублей

14 января
11:45

В Ставропольскую некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» по вопросу проведения ремонта крыши одного из многоквартирных домов Михайловска обратился представитель юридического лица.

Однако заместитель генерального директора Фонда несвоевременно рассмотрел обращение и не направил ответ в отведённые 30 дней.

В связи с этим прокуратурой Ленинского района города Ставрополя была проведена проверка. Виновник привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Ему назначено наказание в виде штрафа на сумму 5 тысяч рублей.

Исполнение наказания находится на контроле прокуратуры.

Читайте также:

Дефекты кровли детсада в Туркменском округе устранили благодаря прокуратуре

 

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня