Обокравших ночью супермаркет ставропольцев будут судить | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД Росси по СК
Обокравших ночью супермаркет ставропольцев будут судить

Обокравших ночью супермаркет ставропольцев будут судить

22 сентября
14:00

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела о ночной краже из супермаркета на 15 тысяч рублей. На скамье подсудимых окажутся двое местных жителей 26 и 23 лет.

По информации ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в ночное время злоумышленники зашли в супермаркет и, воспользовавшись тем, что сотрудники были отвлечены, сложили продукты и бытовые товары в пакет, а затем ушли, не оплатив.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Ленинский районный суд города Ставрополя для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Ставрополе осудили фигурантов дела о хищении 27 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября