Оштрафована ресурсоснабжающая организация Предгорного района | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Оштрафована ресурсоснабжающая организация Предгорного района

Оштрафована ресурсоснабжающая организация Предгорного района

15 июня
13:00

Двое местных жителей обратились в организацию с заявками на подключение к сетям водоснабжения. Им отказали в технологическом присоединении без объективных причин, установленных законом.

В связи с этим прокуратура возбудила два дела об административных правонарушениях за нарушение субъектом естественной монополии установленного порядка подключения (технологического присоединения) к сетям водоснабжения.

В результате юридическое лицо было привлечено к административной ответственности в виде штрафа в 1 миллион рублей.

Читайте также:

Банк Ставрополья заплатит штраф за рекламную рассылку

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье виновника смертельного ДТП отправили в колонию

Суд в Кочубеевском округе вынес приговор водителю, по вине которого в аварии на трассе М-4 «Дон» погибли два человека.

15 июня

Аэропорты ОАЭ работают в режиме повышенной готовности

Несмотря на напряжённую обстановку в регионе, аэропорты Объединённых Арабских Эмиратов продолжают работу. Фиксируются задержки и перенаправления рейсов.

15 июня

В сельский супермаркет на Ставрополье забралась рептилия

Змея, к счастью, оказалась не ядовитой. Спасатели поймали и выпустили в естественную среду обитания ужа.

15 июня

Медцентр Ставрополья получил новое оборудование

Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи № 1 пополнил парк медицинской техники новым офтальмологическим оборудованием.

15 июня