Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

30 декабря 2024
14:25

В длинные выходные для удобства автомобилистов организованы два рабочих дня, сообщают в Госавтоинспекции региона. С 9 января 2025 года подразделения, предоставляющих государственные услуги по линии ведомства, заработают по обычному графику.

Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Ставропольского края оказывают 4 государственные услуги – регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений и проведение экзаменов для получения прав, а также выдача разрешений и свидетельств о соответствии требованиям безопасности при внесении изменений в конструкцию транспортных средств.

В ведомстве рекомендуют при необходимости обращения в отделения заранее запланировать посещение в период новогодних каникул, для этого удобно воспользоваться предварительной записью в личном кабинете на едином портал Госуслуг.

Ранее сообщалось, что некоторое улицы в Ставрополе в праздничные дни будут перекрыты для проезда транспорта. Соответствующие постановления подписал глава города Иван Ульянченко. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 3 поселениях Минераловодского округа заканчивают реализацию народных проектов

По условиям контракта, все три объекта должны быть готовы к 31 августа. Однако благоприятные погодные условия позволили ускорить работы, при этом качество не пострадало. Общий объём финансирования составляет около 17 миллионов рублей, основная часть средств выделена из краевого бюджета. Всего в этом году на Ставрополье будет реализовано 165 народных проектов в рамках программы, на что выделено 730 миллионов рублей.

10 мая

Около сквера Героев России в Ставрополе построят школу на 1500 мест

В стремительно развивающемся районе города, на улице Андрея Голуба, начинается строительство новой школы. Проект реализуется в рамках президентского национального проекта «Инфраструктура для жизни».

10 мая

Ставропольские волонтёры помогли провести Парад Победы в Москве

Такой чести удостоились два Волонтёра Победы из Пятигорска. Речь идет о студенте СКФУ и координатора местного отделения Движения в городе-курорте Никите Евтееве и студентке ПМФИ Дарьи Карелиной. Добровольцы помогли провести Парад Победы в самом сердце столицы России. Тем самым ребята поучаствовали в событии, которое стало одним из самых ярких моментов в истории нашей страны последних лет. Напомним, что, не смотря на давление некоторых высокопоставленных европейских политиков, Парад Победы в Москве посетили 29 лидеров зарубежных стран!

10 мая

Более 300 поздравительных открыток отправили бойцам спецоперации из Предгорья

Ученики школ и воспитанники детских садов объединились, чтобы выразить свою поддержку тем, кто сейчас на передовой. Они создали открытки, рисунки и аппликации, используя символы, которые ассоциируются с праздником — Георгиевские ленточки, красные звёзды и мемориалы героям Великой Отечественной войны.

10 мая