Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

30 декабря 2024
14:25

В длинные выходные для удобства автомобилистов организованы два рабочих дня, сообщают в Госавтоинспекции региона. С 9 января 2025 года подразделения, предоставляющих государственные услуги по линии ведомства, заработают по обычному графику.

Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Ставропольского края оказывают 4 государственные услуги – регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений и проведение экзаменов для получения прав, а также выдача разрешений и свидетельств о соответствии требованиям безопасности при внесении изменений в конструкцию транспортных средств.

В ведомстве рекомендуют при необходимости обращения в отделения заранее запланировать посещение в период новогодних каникул, для этого удобно воспользоваться предварительной записью в личном кабинете на едином портал Госуслуг.

Ранее сообщалось, что некоторое улицы в Ставрополе в праздничные дни будут перекрыты для проезда транспорта. Соответствующие постановления подписал глава города Иван Ульянченко. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января