Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

Отделения МРЭО на Ставрополье в праздники будут работать 3 и 4 января

30 декабря 2024
14:25

В длинные выходные для удобства автомобилистов организованы два рабочих дня, сообщают в Госавтоинспекции региона. С 9 января 2025 года подразделения, предоставляющих государственные услуги по линии ведомства, заработают по обычному графику.

Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Ставропольского края оказывают 4 государственные услуги – регистрация транспортных средств, выдача водительских удостоверений и проведение экзаменов для получения прав, а также выдача разрешений и свидетельств о соответствии требованиям безопасности при внесении изменений в конструкцию транспортных средств.

В ведомстве рекомендуют при необходимости обращения в отделения заранее запланировать посещение в период новогодних каникул, для этого удобно воспользоваться предварительной записью в личном кабинете на едином портал Госуслуг.

Ранее сообщалось, что некоторое улицы в Ставрополе в праздничные дни будут перекрыты для проезда транспорта. Соответствующие постановления подписал глава города Иван Ульянченко. Подробности – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился приём заявок на получение субсидий на развитие туризма

На прошлой неделе Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставрополья завершило приём заявок от предпринимателей на получение субсидий в рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

5 августа

На Ставрополье разработали 3D-туры по заказникам и памятникам природы

Виртуальные туры созданы Минприроды Ставропольского края и Дирекцией особо охраняемых природных территорий и уже доступны на их официальных сайтах.

5 августа

На Ставрополье хозяин застолья, устроивший поножовщину, сядет на 7 лет

Товарищи сначала распивали спиртные напитки, потом поссорились из-за того, что гость засобирался домой, а хозяин был против. И в качестве решающего аргумента применил нож, нанеся несколько ударов в шею и грудь несговорчивого товарища. Тот чудом выжил – спасибо врачам.

5 августа

«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, успели оценить веселую и познавательную спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка». Акция всероссийская. Ставропольские правоохранители очень активно принимают в ней участие. Помогают общественники. Цель – популяризация здорового образа жизни. Во всех смыслах этого слова.

5 августа