Отец девушки в Ставрополе ударил ножом приятеля ее ухажера | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
Отец девушки в Ставрополе ударил ножом приятеля ее ухажера

Отец девушки в Ставрополе ударил ножом приятеля ее ухажера

26 ноября 2025
15:00

Мужчину задержали практически сразу после инцидента, как говорится, «по горячим следам». О происшествии рассказали в полиции региона.

В городской ОВД поступили  сведения от сотрудников медицинского учреждения о молодом пациенте с колото-резаным ранением. Оперативники Отдела уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по городу Ставрополю быстро установили личность и местонахождение причастного к ранению парня мужчины. Им оказался 47-летний местный житель.

На допросе задержанный рассказал, как все произошло. Он желал выяснить, что за человек, с которым плотно общается его дочь и назначил встречу.  Парень явился «на разговор» не один, а в компании друга. Во время беседы между приятелем «жениха» и мужчиной возник конфликт, который стремительно перерастал в драку -  молодой человек успел нанести подозреваемому несколько ударов по лицу. Осознавая, что оппонент физически сильнее, фигурант достал из кармана нож и ударил им потерпевшего в область живота.

Медэксперты констатировали, что здоровью 21-летнего местного жителя причинен тяжкий вред в результате ранения.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». В свою очередь фигурант написал встречное заявление, по которому назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам также будет принято соответствующее решение.

Читайте также:

За убийство отца житель Кисловодска получил 8 лет колонии строгого режима.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля