Парень из Невинномысска украл у девушки в Ставрополе дорогой игровой ноутбук | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Мужчина украл ноутбук парня своей бывшей девушки
Парень из Невинномысска украл у девушки в Ставрополе дорогой игровой ноутбук

Парень из Невинномысска украл у девушки в Ставрополе дорогой игровой ноутбук

9 июня 2024
9:59

Молодой человек пришел к бывшей возлюбленной забрать после окончания отношений личные вещи.

Поскольку ее дома не оказалось, он открыл дверь своим ключом, собрал в сумку свое имущество, а также прихватил ноутбук ее нового парня.

Тот церемониться не стал и сразу написал заявление в дежурную часть горотдела полиции о краже компьютерной техники стоимостью 75 тысяч рублей. Тогда по подозрению в совершении противоправного деяния сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Ставрополю и задержали 22-летнего жителя промышленной столицы края. Его доставили в отдел внутренних дел, где юноша в воровстве признался.

Похищенное имущество было изъято и после проведения процессуальных действий вернётся к своему собственнику.

Следователь возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с  с причинением значительного ущерба гражданину».

А 37-летнего жителя Минвод мошенники обманули с кредитом на сумму около пяти миллионов рублей.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая