Парень из села Донского напал на полицейского будучи пьяным | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Парень из села Донского напал на полицейского будучи пьяным

Парень из села Донского напал на полицейского будучи пьяным

6 сентября 2025
10:15

В Туркменском округе Ставрополья возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего гражданина по статье «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти».

Как рассказали в краевом управлении СКР, днем 25 июля в этом году участковый заметил в общественном месте фигуранта в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский потребовал предъявить документы и пройти в отделение. На законные действия стража порядка гражданин ответил отказом и накинулся на него. В результате нанес не менее 2 ударов ногой по телу потерпевшего. Побои по мнению медэкспертов повлекли вред здоровью средней тяжести представителю власти.

- В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - констатировали в ведомстве.

Читайте также:

Две школьницы в Михайловске перебегали через дорогу и попали под колеса иномарки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский казак сохранил жизнь благодаря уважению к Богу

Протодиакон Серафим Дубанов, руководитель хора «Русский Формат», рассказал о своём опыте взаимодействия с Демьяном как на линии боевого соприкосновения, так и в тылу. Он также отметил, что историю спасения Демьяна Шлапакова он услышал от самого героя во время их командировки на Херсонском направлении.

14 марта

Две «дорожные» инициативы воплотят в жизнь в Зеленокумске

Сегодня дорожные службы активно работают над созданием основы для новой дороги. В ближайшее время планируется уложить новый асфальт, укрепить обочины и обустроить пешеходную дорожку, которая свяжет две улицы. Завершить все работы намерены до 1 июня.

14 марта

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта

В Минераловодском округе более 400 человек осмотрели врачи выездных бригад

С начала года узкими специалистами было осмотрено более 400 жителей округа. Из них 137 прошли диспансеризацию, 114 были направлены на дополнительное обследование, 97 — на диспансерное наблюдение, а 17 — на стационарное лечение. Инициатива губернатора Владимирова успешно внедрила практику мобильных выездных бригад на Ставрополье с 2018 года. Основная цель медиков — ранняя диагностика и своевременное выявление хронических и скрытых заболеваний.

14 марта