Парню в Ставрополе знакомый молотком разбил телефон стоимостью 12 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Парню в Ставрополе знакомый молотком разбил телефон стоимостью 12 тысяч рублей

Парню в Ставрополе знакомый молотком разбил телефон стоимостью 12 тысяч рублей

1 декабря 2024
14:55

Горожанин написал заявление в горотдел полиции об уничтожении его имущества.

Полицейским 29-летний житель краевого центра рассказал, что вместе с 42-летним земляком он сидел в автомобиле, когда между ними сучился словесный конфликт. В пылу ссоры злоумышленник схватил лежавший в салоне машины молоток и несколько раз ударил им по гаджету оппонента. После этого мужчина убежал.

Сотрудники уголовного розыска установлено местонахождение фигуранта и привезли его в отдел полиции. Более старший по возрасту ставрополец пояснил, что поссорился со своим знакомым из-за ревности своей супруги к потерпевшему. К этому дню материальный ущерб он полностью возместил.

Дознаватель отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю возбудил уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества».

Житель Грачевского округа украл у 42-летнего ровесника в Ставрополе телефон и угнал его автомобиль.

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля