«Паутина» в Курском округе «поймала» двух водителей с 56 непогашенными штрафами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставрополью
За 59-летним местным жителем числится 20 административных штрафов за нарушения ПДД
«Паутина» в Курском округе «поймала» двух водителей с 56 непогашенными штрафами

«Паутина» в Курском округе «поймала» двух водителей с 56 непогашенными штрафами

29 декабря 2024
18:27

Программный спецкомплекс помог дорожным полицейским установить маршрут передвижения легкового автомобиля «Киа».

Её 59-летний владелец – злостный нарушитель Правил дорожного движения, к тому же он не оплатил более 15 тысяч рублей штрафов в установленные законом сроки. Судебные приставы-исполнители арестовали и изъяли иномарку, и машина отправилась на спецстоянку дожидаться, когда ее хозяин оплатить немалые долги. ‍

А на посту ДПС поселка Ага-Батыр тот же специальный комплекс выявил транспортное  средство, 48-летний водитель которого задолжал за нарушения ПДД еще больше, 28 тысяч рублей. Его оштрафовывали 36 раз. Мужчина на месте погасил имеющиеся обязательства и не лишился четырёхколесного средства передвижения. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили:

– Штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о его наложении в законную силу.
На посту ДПС Ага-Батыра выявлено транспортное средство автолюбителя 48 лет с кучей неоплаченных штрафов. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГАИ ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Ставрополе расследуется уголовное дело о краже имущества из домовладения 42-летней женщины, в котором проводятся ремонтные работы.

 

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря