Пенсионер из Ставрополя потерял крупную сумму, поверив мошенникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Пенсионер из Ставрополя потерял крупную сумму, поверив мошенникам

Пенсионер из Ставрополя потерял крупную сумму, поверив мошенникам

23 апреля 2024
11:00

Мужчина лишился более 1,2 млн рублей. Об этом сообщает полиция региона.

В Отдел полиции №1 УМВД России по городу Ставрополю поступило заявление от 71-летнего мужчины о мошенничестве. Неизвестному, позвонившему ему и представившемуся сотрудником правоохранительных органов, пенсионер поверил. Он перевел на указанный счет более 1,2 млн рублей, а кредитные обязательства не аннулировались.

После этого он понял, что стал жертвой мошенников, и обратился за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

На Ставрополье росгвардейцы стали донорами крови. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля