Пенсионер получил компенсацию морального вреда от нападения собаки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Пенсионер получил компенсацию морального вреда от нападения собаки

Пенсионер получил компенсацию морального вреда от нападения собаки

31 октября 2024
11:35

Минераловодская межрайонная прокуратура проверила соблюдение закона о защите животных. В августе 68-летняя пенсионерка подверглась нападению бездомной собаки и обратилась за помощью в медицинское учреждение.

Прокурор подал иск в суд на администрацию округа о взыскании компенсации морального вреда. Суд удовлетворил требования, назначив компенсацию в 70 тысяч рублей. Прокуратура контролирует исполнение решения суда.

Читайте также:

После завтрака в Ставрополе госпитализировали 24 курсанта университета МВД.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Первоклассникам социально уязвимых категорий Ставрополя подарят наборы к школе

Канцелярские принадлежности предоставят детям в возрасте от 6 до 8 лет включительно, но ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства (пребывания) в столице края.

28 августа

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа