Пенсионерка из Ставрополя перевела свои 1,4 млн рублей мошенникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Пенсионерка из Ставрополя перевела свои 1,4 млн рублей мошенникам

Пенсионерка из Ставрополя перевела свои 1,4 млн рублей мошенникам

14 марта 2024
14:42

Женщину убедили в том, что необходимо обезопасить накопления из-за утечки информации с данными. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции региона.

В городской отдел внутренних дел с заявлением обратилась  68-летняя гражданка. Она рассказала, что звонил  неизвестный мужчина, якобы сотрудник правоохранительных органов. Собеседник напугал тем, что она может потерять все деньги, а чтобы этого не допустить, рассказал о преимуществах безопасного счета. Уточнив реквизиты, потерпевшая перевела на них все свои сбережения.

Сотрудники полиции пытаются установить личность афериста, проводятся оперативные мероприятия.

Читайте также:

Бухгалтер районной больницы на Ставрополье украла полтора миллиона рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В познавательное путешествие по точкам истории Ставрополя пошли участники квеста

Задания квеста включали исторические загадки, викторины и интерактивные активности, направленные на вовлечение участников в процесс познания истории нашего города.

26 июня

На Ставрополье организация оформила работников как сотрудничество с самозанятыми

Благодаря срабатываю индикатора риска, надзорный орган выявил юридическое лицо, подменяющее трудовые отношения с собственными работниками договорами с самозанятыми.

26 июня

В Ставрополе школьники познакомились с работой аэропорта "изнутри"

В воздушной гавани краевой столицы с экскурсией побывали учащиеся 7-10 классов в рамках профильной смены по выбору профессий "Сириуса".

26 июня

Мэр Ставрополя обратился к жителям после гибели пешехода от наезда самокатчика

Вчера на улице Ленина на тротуаре водитель самоката сбил пожилого мужчину. Пострадавшего оперативно доставили в больницу скорой медицинской помощи, но спустя время он скончался в реанимации, сообщил утром 26 июня Иван Ульянченко.

26 июня
1