По апелляции прокурора ессентучанин отправится в колонию за хищение 1,7 млн руб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
По апелляции прокурора ессентучанин отправится в колонию за хищение 1,7 млн руб

По апелляции прокурора ессентучанин отправится в колонию за хищение 1,7 млн руб

13 октября
17:30

По решению суда 59-летний житель Ессентуков был признан виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Ранее гражданин под предлогом строительства дома с сентября 2016 года по май 2017 года похитил у жительницы Ростовской области 1,7 миллиона рублей.

За совершенное преступление подсудимый был осужден на 2 года условно. Прокурор, посчитав наказание чрезмерно мягким, обжаловал его в суде апелляционной инстанции.

Суд, поддержав позицию гособвинителя, назначил гражданину наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Читайте также:

Почти 38 рублей получили мошенники из-за доверчивости жителей Ставрополья.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 6 населенных пунктах Предгорного округа оборудовали уличное освещение

Работы выполнены в общей сложности на 13 улицах. Проект реализован в рамках краевой программы инициативного бюджетирования.

12 ноября

В Ставрополе разыскивают покинувшего хозяйский дом пса Альфа

Житель краевой столицы просит земляков о помощи в поиске питомца.

12 ноября

В Летней Ставке обустроили новую детскую площадку за 1,5 млн рублей

Новая детская площадка  появилась на улице Чехова в селе Летняя Ставка.

12 ноября

Бережливый проект оптимизирует ИПРА в образовательных организациях Ставрополья

На Ставрополье приступили к осуществлению бережливого проекта, нацеленного на оптимизацию организации индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПРА) в образовательных организациях.

12 ноября