По факту ДТП с пострадавшими спортсменами на Ставрополье завели уголовное дело | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
По факту ДТП с пострадавшими спортсменами на Ставрополье завели уголовное дело

По факту ДТП с пострадавшими спортсменами на Ставрополье завели уголовное дело

27 февраля
15:43

Напомним, сегодня, 27 февраля, утром на дороге «Минеральные Воды – Александровское» водитель микроавтобуса потерял управление и допустил опрокидывание в кювет.

В салоне находилось 7 детей. Они ехали на соревнования из Нальчика в Астрахань. В результате аварии пострадали 5 ребят и водитель. Мужчина госпитализирован, детям медики назначили амбулаторное лечение.

С целью установления всех обстоятельств принято решение возбудить уголовно дело  в соответствии со статьей 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», сообщают в СУ СКР по СК.

В настоящее время завершен осмотр места происшествия, запрошена необходимая документация.

Ход следствия контролирует руководство следственного управления.

Ранее по данному поводу проверку инициировали в прокуратуре.

Читайте также:

Еще 25 охотников на Ставрополье подтвердили свой статус.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября