По требованию прокуратуры в Левокумском округе избавились от стихийной свалки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
По требованию прокуратуры в Левокумском округе избавились от стихийной свалки

По требованию прокуратуры в Левокумском округе избавились от стихийной свалки

4 марта
9:30

Нарушение законодательства об охране окружающей среды выявили специалисты окружного надзорного ведомства в ходе проверки. Навалы мусора были обнаружены на территории села Кумская Долина.

Очаг несанкционированного размещения включал мусор различного происхождения.

При этом, как показали проверочные мероприятия, муниципалитетом не принимались меры по очистке данного земельного участка.

Прокурор по материалам проверки внес начальнику территориального отдела администрации Левокумского округа представление.

В настоящее время земельный участок очищен от отходов, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Читайте также:

В Ставрополе руководитель подрядной организации заплатит штраф в сумме 800 тысяч рублей за нарушение сроков муниципального контракта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В эту пятницу 27 июня юристы Ставрополья помогут всем желающим безвозмездно

День бесплатной юридической помощи в крае – акция традиционная: с апреля 2011 года она проводится ежеквартально.

25 июня

Полиция Ставрополья провела антинаркотический урок для учеников спортивной школы

Накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии для учеников Спортивной школы олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя имени заслуженного тренера России Виктора Лаврова.

25 июня

В Кировском округе бесправник повторно попался за рулём и стал фигурантом уголовного дела

26-летний житель станицы Марьинской вновь сел за руль, несмотря на лишение водительских прав. Теперь его ждёт уголовная ответственность, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 июня

По апрельскому убийству жителя села Александровского допросили семь свидетелей

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база по уголовному делу.

25 июня