Почти 500 граждан на Ставрополье оштрафованы за нарушение порядка за неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Почти 500 граждан на Ставрополье оштрафованы за нарушение порядка за неделю

Почти 500 граждан на Ставрополье оштрафованы за нарушение порядка за неделю

7 апреля
19:40

За этот период ставропольские полицейские привлекли к ответственности 473 гражданина,  совершившего правонарушения в общественных местах. В общей сложности на них наложено около 100 тысяч рублей штрафов. Часть сумм уже взыскана с нарушителей.

Как сообщает полиция региона, за мелкое хулиганство было составлено 288 административных протоколов, а за появление в общественных местах в состоянии опьянения привлечено к ответственности 124 нарушителя.

Кроме того, в 61 случае люди распивали алкоголь в общественных местах.

Административному аресту на срок от одних до 15 суток суды подвергли 81 нарушителей.

Читайте также:

Колонку с голосовым помощником из открытого окна похитил в Пятигорске прохожий.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ночью в больнице скончалась одна из 7 жертв ДТП на трассе «Минводы – Кисловодск»

В результате серьезной автоаварии все травмированные люди были доставлены в больницы городов-курортов Кисловодск и Ессентуки.

5 октября

Новоалександровцы сами нашли 1,7 млн на строительство еще одной детской площадки

В Новоалександровском округе успешно претворяются в жизнь проекты, инициированные местными жителями.

5 октября

Криминалист ГУ МВД Ставрополья стал призером конкурса в РФ «Лучший по профессии»

Будущий майор полиции в 2014 году окончил Волгоградскую академию МВД России, имеет профильное образование по специальности «Судебная экспертиза» и допуск для самостоятельного проведения семи традиционных видов судебных криминалистических экспертиз.

5 октября

Специалисты по стрижкам деревьев сделали Ставрополь еще ухоженнее и красивее

Благодаря усилиям озеленителей краевой центр сохраняет свой прекрасный облик в любое время года.

5 октября