Полицейские на Ставрополье установили 70 незаконных мигрантов за неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Полицейские на Ставрополье установили 70 незаконных мигрантов за неделю

Полицейские на Ставрополье установили 70 незаконных мигрантов за неделю

10 июня 2025
11:20

По итогам разбирательств были приняты 2 решения об административном выдворении иностранцев за пределы нашей страны.

В краевом Главке отчитались о проделанной работе на прошлой неделе в плане выявления нарушений миграционного законодательства в регионе. Сообщается о составлении 176 административных протоколов.

В частности, правоохранителями было установлено 70 фактов нарушения режима пребывания в Российской Федерации, 95 нарушений порядка осуществления трудовой деятельности в стране и привлечения иностранных граждан и лиц без гражданства к работам, еще 11 случаев касались предоставления ложных сведений при осуществлении миграционного учета.

- Также принято 2 решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации. УВМ ГУ МВД России по Ставропольскому краю подготовлено 8 решений о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

После конфликта за столом мужчина связал и избил свою собутыльницу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоселицком округе помогли купить жилье двум семьям

Средства сертификата можно использовать для покупки готового жилья или строительства дома на территории Ставрополья. Средства на выплату поступают из федерального, краевого и местного бюджетов. Размер выплаты зависит от количества детей в семье: для семей с детьми он составляет 35% от расчетной стоимости жилья, а для семей без детей — 30%.

3 марта

В Предгорном округе высадят 1500 деревьев

Помимо высадки деревьев и уборки, в программе субботника предусмотрены традиционные мероприятия: конкурс «Самый чистый двор» с призами от администрации и сбор вторсырья для переработки. Для детей в школах и детских садах организуют экологические уроки и мастер-классы, которые направлены на формирование ответственного отношения к природе. Эти мероприятия соответствуют целям национального проекта «Экологическое благополучие».

3 марта

В Ставрополе световой тоннель перевели в весенний режим работы

Информацию сообщил в своих социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко. Мэр рассказал, что световой тоннель перевели в весенний режим работы

3 марта

Ставропольские школьники отправились в «Орлёнок»

До 22 марта учащиеся будут изучать историю освоения Арктики русскими исследователями, знакомиться с географическими открытиями и работать с историческими материалами.

3 марта