Полицейские Ставрополья исполнили новогодние желания детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
МВД России по Ставропольскому краю
Полицейские Ставрополья исполнили новогодние желания детей

Полицейские Ставрополья исполнили новогодние желания детей

6 января
12:00

В честь наступающего нового года правоохранительные органы Ставрополья присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

-«Впервые участвуем в этой благотворительной акции и очень рады, что выдалась возможность исполнить детскую мечту», - поделились сотрудники органов внутренних.

В городе Изобильном «Дедом Морозом» для 9-летнего Димы стал начальник Отдела МВД России «Изобильненский» Даниил Карагодин. Сняв с ёлки конверт с пожеланиями, полковник узнал, что мальчик мечтает о конструкторе и сладких подарках. Посетив семью, Даниил Карагодин исполнил заветное желание мальчика и поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

В Кировском муниципальном округе за новогодние чудеса отвечал заместитель начальника Отдела МВД России «Кировский» - начальник отдела по работе с личным составом Юрий Костенко. Он снял с новогодней ёлки шар с пожеланиями 7-летней Каролины из села Горнозаводского, мечтающей о туристической палатке. Посетив семью, сотрудник полиции вручил девочке долгожданный подарок, не забыв про её 9-летнюю сестру, которой достались сладости.

Руководство ОМВД России «Курский» - Рубен Апресов и Майя Мухранская тоже не остались в стороне и сделали праздничные сюрпризы для 10-летнего Георгия из посёлка имени Чкалова и 13-летней Ирины из села Эдиссия.

Читайте также:

В Ставрополе Снегурочка перед Новым годом предупредила о лже-благотворительности

 

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В минувшем году на Ставрополье выросло число автомобилей, работающих на метане

В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края подвели итоги прошедшего года по теме переоборудования автотранспортных средств ставропольцев для использования в качестве топлива природного газа.

7 января

Вышел из печати краеведческий сборник «Ставропольский хронограф – 2025»

Ежегодное издание подготовлено специалистами Ставропольской краевой научной библиотеки имени М. Лермонтова при поддержке министерства культуры Ставропольского края.

7 января

На Ставрополье планируют улучшить демографические показатели

Запуск в прошлом году национального проекта «Семья» на Ставрополье дал новый импульс работе по поддержке семей с детьми.

7 января

В 2025 году на Ставрополье прошло более пяти тысяч мероприятий по «Пушкинской карте»

Как сообщил на своей странице в MAX губернатор Владимир Владимиров, количество учреждений культуры - участников программы «Пушкинская карта» на Ставрополье растет, их уже 265.

7 января