Полицейские Ставрополья почтили память своих погибших коллег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополья
Полицейские Ставрополья почтили память своих погибших коллег

Полицейские Ставрополья почтили память своих погибших коллег

8 ноября 2024
17:43

Мероприятие прошло в краевой столице. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, в Ставрополе состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу «Благодарное Ставрополье – солдатам правопорядка». Этот величественный монумент, на котором высечены сотни имен сотрудников органов внутренних дел, возвышается у здания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В церемонии приняли участие не только руководство и личный состав краевого Главка, но и коллеги, а также близкие погибших сотрудников. Полицейские выразили искреннюю благодарность и признательность родным и близким павших, подчеркнув, что их героизм является настоящим примером чести, мужества и верности долгу.

В завершение мероприятия участники почтили память погибших сотрудников минутой молчания. Под звуки духового оркестра краевого Главка к мемориалу были возложены цветы. Завершилось же все панихидой по усопшим в Крестовоздвиженском храме Ставрополя.

Читайте также:

Ставропольские полицейские расследуют мошенническое преступление.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта