Полицейские Ставрополья провели профилактическую беседу с воспитанниками ДДТ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Полицейские Ставрополья провели профилактическую беседу с воспитанниками ДДТ

Полицейские Ставрополья провели профилактическую беседу с воспитанниками ДДТ

26 июня 2025
13:00

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Правового управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю в рамках Общероссийской  акции  «Время НЕзависимых»  посетили мероприятие, организованное для детей из летнего профильного отряда «Радуга» Дома детского творчества Октябрьского района.

Мероприятие началось с концерта студии «Доминанта» на тему «Рок – против зависимостей». Далее сотрудники провели беседу о правовом просвещении для воспитанников и вожатых, раздали антинаркотические буклеты и информацию о телефонах доверия.

Выставка рисунков «Выбери здоровый образ жизни!», подготовленная воспитанниками ДДТ,  стала ярким завершением мероприятия.

Читайте также:

Полиция Ставрополья провела антинаркотический урок для учеников спортивной школы.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа