Полицейские в Кировском округе сожгли дикорастущую коноплю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Полицейские в Кировском округе сожгли дикорастущую коноплю

Полицейские в Кировском округе сожгли дикорастущую коноплю

6 июля 2024
15:30

На территории края проводятся мероприятия в рамках операции «Мак-2024». Об этом сообщает полиция региона.

На Ставрополье на этой неделе прошла операция «Мак-2024»: выявляли и уничтожали незаконные посевы и дикорастущую коноплю, предотвращали и пресекали преступления, связанные с наркотиками.

Вблизи станицы Зольской полицейские нашли дикорастущую коноплю и ликвидировали её. Сотрудники полиции и представители муниципалитета сожгли более 100 кустов этого наркосодержащего растения.

Читайте также:

В Невинномысске обезвредили сбытчика наркотиков.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля