Полиция ищет мужчину, который устроил дебош во дворе на юге Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Полиция ищет мужчину, который устроил дебош во дворе на юге Ставрополя

Полиция ищет мужчину, который устроил дебош во дворе на юге Ставрополя

18 сентября 2024
11:17

Инцидент случился накануне в одной из дворовых территорий многоэтажной застройки по улице 50 лет ВЛКСМ, сообщают в ГУ МВД России по Ставропольскому краю сегодня, 18 сентября.

Неизвестный мужчина нанес удары по припаркованному автомобилю и громко выражался нецензурной бранью, о чем очевидцы незамедлительно сообщили в дежурную часть отдела внутренних дел.

На место  выехали сотрудники патрульно-постовой службы, осмотрели место происшествия, опросили свидетелей.

В настоящее время устанавливается личность мужчины, а также обстоятельства происшествия.

Тем временем начальник городской Госавтоинспекции помог задержать преступника, который пытался совершить насилие над 10-летней девочкой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Защитника экологии наказали за загрязнение природы

Индивидуальный предприниматель проводил массовое спортивное мероприятие, посвященное сохранению экологии.

24 марта

В Предгорном округе мужчина украл деньги у своего умершего родственника

С заявлением в полицию по поводу пропажи денег с карты покойника обратился представитель банка. Личность подозреваемого установили, возбуждено уголовное дело.

24 марта

В понедельник на Ставрополье потушили 18 природных и 2 техногенных пожаров

Огнеборцы МЧС были задействованы в ликвидации возгораний. Сводку происшествий за минувшие сутки представили в ведомстве утром 24 марта.

24 марта

В Ставрополе открыли комнату матери и ребёнка

Проект призван оказать помощь студентам, аспирантам и молодым преподавателям.

24 марта