Полиция Невинномысска устроила День открытых дверей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
День открытых дверей в горотделе полиции г. Невинномысска
Полиция Невинномысска устроила День открытых дверей

Полиция Невинномысска устроила День открытых дверей

19 мая 2024
22:37

На встречу в отдел МВД России по «городу химиков» пришли старшеклассники четырех школ.

Ребята знакомились с разными подразделениями отдела внутренних дел.

Сотрудники патрульно-постовой службы рассказали гостям о рядовом служебном дне полицейских, патрулирующих и охраняющих общественный порядок на улицах.

Участковые уполномоченные полиции рассказали, как ежедневно предупреждают правонарушения и преступления на вверенном административном участке. Люди приходят к ним с разными вопросами и проблемами, участковый всегда должен выслушать и каждому помочь.

Сотрудники кадрового подразделения говорили об информации об условиях, порядке поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях к кандидатам в погонах. Школьники задавали вопросы, полицейские пожелали молодёжи успехов в учебе.

Мероприятие направлено на привлечение молодых людей на службу в органы внутренних дел. Пресс-служба ГУ МВД России по СК
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае готовятся к отопительному сезону по поручению губернатора

Поставщики коммунальных ресурсов должны подготовить 905 котельных, в том числе отремонтировать 193. Обследованию подлежат 1,3 тыс. км тепловых, 20 тыс. км водопроводных и 3 тыс. км канализационных сетей, сообщил министр ЖКХ края Александр Рябикин.

4 июня

В Ставрополе двух мужчин подозревают в совершении разбоя

В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от молодого человека 24 лет, который рассказал о нападении на него. Полицейские выяснили, что пострадавший был в гостях у своего знакомого вместе с двумя друзьями. В ходе разговора между ними возник спор, в ходе которого двое мужчин начали угрожать заявителю физической расправой. Один из них, держа в руках нож, забрал ключи от дорогой иномарки и смартфон. Затем они скрылись на похищенном автомобиле.

4 июня

На Ставрополье выбрали Председателя Федерации профсоюзов

Благодаря позиции профсоюзов за последние пять лет удалось привлечь более 14 миллиардов рублей для повышения заработной платы бюджетников, включая «указные» и «неуказные» категории, а также работников, получающих минимальный размер оплаты труда. Были введены выплаты в размере 50 минимальных размеров оплаты труда в случае смерти на рабочем месте и 25 МРОТ при тяжёлых травмах на производстве.

4 июня

Парламентарии Ставрополья объединяют соседей  

В рамках XI Всероссийской акции «Международный день соседей», инициированной федеральным проектом партии «Единая Россия» «Школа ЖКХ»,  на Ставрополье прошли мероприятия по укреплению добрососедских отношений.

4 июня