Полиция Ставрополья обеспечила порядок во время «Российской студенческой весны» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Полиция Ставрополья
Полиция Ставрополья обеспечила порядок во время «Российской студенческой весны»

Полиция Ставрополья обеспечила порядок во время «Российской студенческой весны»

22 сентября 2025
20:45

В краевой столице в период с 15 по 20 сентября этого года проходил Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», объединивший свыше 2 000 студентов из 70 регионов России.

Сотрудники органов внутренних дел совместно с Росгвардией, представителями казачества и добровольной народной дружины ежедневно обеспечивали общественный порядок.

Чтобы предотвратить правонарушения, полиция осуществляла патрулирование в местах массовых мероприятий, а Госавтоинспекция оптимизировала транспортные и пешеходные потоки.

Нарушений общественного порядка во время Всероссийского фестиваля допущено не было.

Читайте также:

Полиция Ставрополя проведет опрос общественного мнения.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе появился МАХ-канал, сообщающий о беспилотной опасности

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявил о новых правилах введения режима беспилотной угрозы. Для оперативного информирования горожан о потенциальных рисках в мессенджере МАХ запущен специальный канал муниципальной Службы спасения.

14 августа

В Ессентуках отремонтировали фундаменты 3 МКД более чем за1,6 млн рублей

Завершился капремонт фундаментов трех многоквартирных домов, возведенных в Ессентуках во второй половине прошлого столетия. Работы охватили четырехэтажку на ул. Октябрьской, 443, двухэтажное жилое здание на ул. Грибоедова, 30 и двухэтажку на ул. Свердлова, 46, — сообщили в НО СК «Фонд капремонта».

14 августа

В Ставрополе предлагают написать своё письмо краю будущего

10 августа в Ставропольском крае стартовала акция «Письмо Ставрополью будущего». К участию приглашаются жители края. Инициатором акции стал музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история».

14 августа

В Изобильненском округе мужчину осудили за осквернение Братской могилы

Вину в содеянном осужденный признал и выразил раскаяние. Суд вынес приговор, назначив ему наказание в виде исправительных работ на 10 месяцев.

14 августа