Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

19 марта 2024
14:00

В дежурную часть Отдела МВД России «Изобильненский» поступило сообщение от работников скорой помощи.

В результате проведённой проверки выяснились обстоятельства произошедшего.

Установлено, что в медицинское учреждение поступила пациентка с травмой головы. Она являлась сотрудницей местного магазина, куда зашел гражданин в состоянии алкогольного опьянения, с которым у неё случился конфликт. В результате он нанес ей удар бутылкой по голове.

Полицейские доставили 22-летнего жителя села Курсавка в окружной отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Результаты экспертизы заключили, что здоровью пострадавшей причинен легкий вред.

Отделом дознания ОМВД России «Изобильненский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что жителя Минвод привлекут к ответственности за хранение наркотиков.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье организация оформила работников как сотрудничество с самозанятыми

Благодаря срабатываю индикатора риска, надзорный орган выявил юридическое лицо, подменяющее трудовые отношения с собственными работниками договорами с самозанятыми.

26 июня

В Ставрополе школьники познакомились с работой аэропорта "изнутри"

В воздушной гавани краевой столицы с экскурсией побывали учащиеся 7-10 классов в рамках профильной смены по выбору профессий "Сириуса".

26 июня

Мэр Ставрополя обратился к жителям после гибели пешехода от наезда самокатчика

Вчера на улице Ленина на тротуаре водитель самоката сбил пожилого мужчину. Пострадавшего оперативно доставили в больницу скорой медицинской помощи, но спустя время он скончался в реанимации, сообщил утром 26 июня Иван Ульянченко.

26 июня
1

Более 1100 семей Ставрополя каждый месяц получают выплату на детей-инвалидов

Напомним, в этом году в администрации города создали Координационный совет по делам инвалидов.

26 июня