Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Полиция Ставрополья установила подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

19 марта 2024
14:00

В дежурную часть Отдела МВД России «Изобильненский» поступило сообщение от работников скорой помощи.

В результате проведённой проверки выяснились обстоятельства произошедшего.

Установлено, что в медицинское учреждение поступила пациентка с травмой головы. Она являлась сотрудницей местного магазина, куда зашел гражданин в состоянии алкогольного опьянения, с которым у неё случился конфликт. В результате он нанес ей удар бутылкой по голове.

Полицейские доставили 22-летнего жителя села Курсавка в окружной отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Результаты экспертизы заключили, что здоровью пострадавшей причинен легкий вред.

Отделом дознания ОМВД России «Изобильненский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что жителя Минвод привлекут к ответственности за хранение наркотиков.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января