Порядок на границе края на КПП «Ищерское» проверил замначальника полиции края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД РФ по СК
Порядок на границе края на КПП «Ищерское» проверил замначальника полиции края

Порядок на границе края на КПП «Ищерское» проверил замначальника полиции края

20 апреля 2025
18:20

Заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальник Главного следственного управления Владимир Кравченко побывал в Курском муниципальном округе, где расположен Федеральный контрольно-пропускной пункт «Ищерское».

Основная задача проходящего здесь службу личного состава - предотвращение попыток провоз на территорию нашего региона оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, а также выявление лиц, находящихся в розыске, и угнанного автотранспорта.

В ходе рабочей поездки генерал-майор юстиции проверил условия несения службы сводного отряда, материально-техническое обеспечение, посетил дежурную часть, другие служебные помещения, места проживания сотрудников.

На месте было проведено совещание с руководителями сводного отряда. На совещании рассмотрели вопросы состояния оперативной обстановки. По итогам встречи были приняты решения, направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности в полосе административной границы.

Читайте также:

На Ставрополье сотрудники ГАИ спасли жизнь пассажиру.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа