Порядок во время патриотического конкурса в Ставрополе помогли обеспечить казаки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото миннац СК
Порядок во время патриотического конкурса в Ставрополе помогли обеспечить казаки

Порядок во время патриотического конкурса в Ставрополе помогли обеспечить казаки

6 сентября 2024
16:30

На открытии международного фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» казаки-дружинники вместе с правоохранителями несли дежурство. Событие прошло без происшествий.

- Для обеспечения общественного порядка были задействованы казаки-дружинники ОКД СОКО ТВКО подразделений Ставрополя и Шпаковского округа совместно с правоохранительными органами. Благодаря профессионализму и опыту нарушений общественного порядка не допущено, - сообщили в пресс-службе министерства Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Программа фестиваля стала данью уважения памяти о подвиге героев войны. Со сцены звучали песни о героизме солдат, о тех, кто отдал жизнь за свободу Отечества. Особое место заняли композиции о современных героях, стоящих и в эти минуты на передовой в борьбе с терроризмом.

Накануне вечером в центре краевой столицы состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, где были названы победители.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа

Фермеры станицы Суворовской собрали рекордный урожай малины в текущем сезоне

Приобретение комбайна для сбора малины в текущем сезоне позволило значительно ускорить процесс уборки урожая и повысить рентабельность производства.

7 августа

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа