После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ ФССП России по СК
После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

2 декабря
14:45

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

О ситуации рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю.

Как оказалось, мужчина задолжал  39 тысяч рублей налоговой инспекции и не выплатил более сотни штрафов за нарушение дорожных правил. Оплату он все время откладывал на более поздний срок.

В один прекрасный день автомобиль неплательщика установили с помощью комплекса Госавтоинспекции «Паутина».  Судебные приставы Туркменского округа оперативно прибыли на место и арестовали машину должника.

В тот же день гражданин  погасил все  долги в полном объеме.

Арест оперативно сняли в службе судебных приставов, куда мужчина поспешил с квитанцией, и машину вернули.

Читайте также:

В Пятигорске на этой неделе пройдут плановые антитеррористические учения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье закрыли сезон охоты на степную и полевую дичь без собак

На Ставрополье официально закрыт сезон охоты на степную и полевую дичь без подружейных собак. За охоту на вяхиря, сизого голубя, кольчатую горлицу и перепела обыкновенного без четвероногих помощников гражданам грозит лишение лицензии до двух лет, а должностным лицам штраф до 50 тысяч рублей. 

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря