После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по Ставропольскому краю
После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело

После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело

6 ноября
11:08

Малолетняя девочка умерла 17 октября в одном из специализированных санаториев краевой столицы для детей, больных заболеванием органов дыхания. Об этом сообщают в краевом управлении СКР.

Дело возбудили по признакам состава преступления, соответствующих ч. 2 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» с целью установления всех причин и обстоятельств трагедии.

- В настоящее время следователем проводятся следственные и иные процессуальные действия. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в аппарате следственного управления, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Расследование гибели 23-летнего парня от рук хулиганов взял на контроль глава СКР Бастрыкин.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К работе в поликлинике Железноводска приступили терапевты-целевики

На Ставрополье продолжают работу по привлечению в отрасль здравоохранение молодых медицинских специалистов. Эту работу ведет региональный минздрав. Данное направление соответствуют задачам, поставленным Президентом РФ в рамках нацпроекта «Кадры».

6 ноября

В исправительной колонии на Ставрополье отметили День народного единства

Торжественное мероприятие организовали в канун важного государственного праздника в учреждении №7, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

6 ноября

На Ставрополье бойцы СВО и их родные получат бесплатную правовую помощь

Завтра, 7 ноября, прокуратура края проведет очередной Единый день оказания правовой помощи участникам спецоперации и членам их семей.

6 ноября

Обстоятельства смертельной аварии в Благодарном изучают прокуратура и СКР

Минувшей ночью несовершеннолетний водитель спровоцировал съезд с дороги и столкновение с опорой ЛЭП, уточнили в ведомствах.

6 ноября