После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по Ставропольскому краю
После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело

После смерти ребенка в санатории Ставрополя возбуждено уголовное дело

6 ноября
11:08

Малолетняя девочка умерла 17 октября в одном из специализированных санаториев краевой столицы для детей, больных заболеванием органов дыхания. Об этом сообщают в краевом управлении СКР.

Дело возбудили по признакам состава преступления, соответствующих ч. 2 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» с целью установления всех причин и обстоятельств трагедии.

- В настоящее время следователем проводятся следственные и иные процессуальные действия. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в аппарате следственного управления, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Расследование гибели 23-летнего парня от рук хулиганов взял на контроль глава СКР Бастрыкин.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 200 тысяч цветов готовы встретить зиму в Ставропольских клумбах

Перед зимним сезоном специалисты «Горзеленстроя» убирают отцвётшие растения, очищают и культивируют грунт и сажают в почву луковичные растения.

2 декабря

В Ставрополе проведён рейд по соблюдению правил парковки на местах для инвалидов

По поручению мэра Ставрополя Ивана Ульянченко в план регулярных проверок включены парковочные места, предназначенные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2 декабря

Юные триатлонисты принесли Ставрополю победу во всероссийском конкурсе

Воспитанники Ставропольской спортивной школы по велосипедному спорту Алексей и Кирилл Сычовы одержали победу во всероссийском конкурсе «Я и триатлон». По итогам народного голосования в социальной сети их видеоролик занял первое место.

2 декабря

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря