Председатель краевого Общественного совета проверил Труновский отдел МВД | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
Председатель краевого Общественного совета проверил Труновский отдел МВД

Председатель краевого Общественного совета проверил Труновский отдел МВД

3 октября 2024
20:30

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг». Об этом сообщает полиция края.

Председатель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов провёл проверку работы подразделений полиции в отделе МВД России «Труновский». Во время визита он посетил дежурную часть, где оценил условия работы полицейских и уровень технического оснащения подразделения. Также он ознакомился с порядком приёма заявлений о преступлениях и правонарушениях.

Особое внимание председатель совета обратил на актуальность и полноту информации, размещённой на стендах. В рамках общественного контроля он также посетил изолятор временного содержания для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и правонарушений. Там он изучил режим и условия пребывания.

В завершение визита Владимир Кайванов отметил хорошо организованную работу отдела полиции и доброжелательное отношение сотрудников к гражданам.

Читайте также:

В Ставрополе бывшего участкового обвиняют в получении взяток от ритуальных агентств. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля