Присягу прокурора принесли молодые специалисты ведомства в Пятигорске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Присягу прокурора принесли молодые специалисты ведомства в Пятигорске

Присягу прокурора принесли молодые специалисты ведомства в Пятигорске

17 февраля 2025
21:00

Торжественное принятие присяги состоялось с участием ветеранов ведомства и работников аппарата прокуратуры края. Лично поздравил молодых сотрудников прокурор Ставрополья Юрий Немкин, пожелал беречь и приумножать традиции, сохранять верность Отечеству, быть достойными памяти предков.

Также к принявшим присягу специалистам с напутственной речью обратились ветераны прокуратуры.

После торжественного мероприятия состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы в парке Победы Пятигорска. А затем для молодых специалистов работники аппарата провели обучающий семинар.

Также участники семинара посетили экспозицию «Сталинград. История Победы» в музее «Моя страна. Моя история» и посмотрели документальный фильм «Без срока давности. Когда стынет кровь…», который рассказывает о вкладе прокуроров в увековечение памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Читайте также:

На Ставрополье инвалиду детства выплатили компенсацию за неправильное лечение.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа