Прокуратура добилась выплаты ставропольцу 285-тысячной задолженности по зарплате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Прокуратура добилась выплаты ставропольцу 285-тысячной задолженности по зарплате

Прокуратура добилась выплаты ставропольцу 285-тысячной задолженности по зарплате

20 января
17:45

Прокуратура Октябрьского района города Ставрополя в ходе проверки выявила нарушения трудового законодательства.

Одной из коммерческих организаций краевой столицы вовремя не была выплачена зарплата сотруднику, а также с ним не был произведен расчет при увольнении. Сумма задолженности составила 285 тысяч рублей.

В целях восстановления нарушенных прав гражданина, прокуратура внесла работодателю представление, которое было рассмотрено и удовлетворено.

В результате вмешательства надзорного ведомства задолженность по зарплате была полностью погашена.

Читайте также:

Условия труда были нарушены в аэропорту Ставрополя.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа