Прокуратура контролирует восстановление электроснабжения на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Прокуратура контролирует восстановление электроснабжения на Ставрополье

Прокуратура контролирует восстановление электроснабжения на Ставрополье

19 декабря 2024
18:10

Из-за неблагоприятных погодных условий в некоторых муниципалитетах, включая Кавказские Минеральные Воды, наблюдаются нарушения в подаче электроэнергии и отключения. Прокурор Ставропольского края Юрий Немкин внимательно следит за вопросами, касающимися восстановления прав граждан из-за сбоев в электроснабжении в регионе.

В этой связи прокуратура региона организовала надзор за мерами, направленными на оперативное устранение последствий неблагоприятной погоды.

Основное внимание уделяется обеспечению стабильного электроснабжения объектов социальной инфраструктуры.

Ход восстановительных работ на электросетях находится под постоянным контролем.

Граждане, столкнувшиеся с нарушениями законодательства в данной области, могут сообщать о фактах в прокуратуру Ставропольского края, позвонив на горячую линию: 8 (8652) 25-53-50.

Читайте также:

За неделю к депутату от Ставрополья обратились 20 участников СВО и членов семей.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля