Прокуратура Ставрополья проводит прием для представителей бизнеса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Прокуратура Ставрополья проводит прием для представителей бизнеса

Прокуратура Ставрополья проводит прием для представителей бизнеса

7 ноября 2025
12:50

Согласно распоряжению прокурора Ставропольского края Юрия Немкина, в регионе в первый вторник каждого месяца в рабочее время проходит прием предпринимателей. 

Бизнесмены могут обратиться прокуратуру края или территориальные отделы прокуратуры по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, включая жалобы на действия со стороны правоохранительных, контролирующих и надзорных органов, а также несогласие с действиями или бездействием органов госвласти и местного самоуправления.

11 ноября текущего года начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства К.В. Химичев проведет личный прием по вопросам соблюдения прав предпринимателей, в ходе которого особое внимание будет уделено неправомерным отказам ресурсоснабжающих организаций в подключении к коммунальным сетям.

Кроме того, начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, старший помощник прокурора края по рассмотрению обращений и приему граждан каждый месяц проводят прием представителей бизнеса.

Личный прием граждан проходит в рабочее время с 09:00 до 18:00 (обеденный перерыв – с 13:00 до 13:45) по адресу: пр. Октябрьской Революции, 9/1, г. Ставрополь, кабинет № 101.

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (8652) 25-53-14, 25-53-15.

Читайте также:

В ставропольском УФСИН выбрали лучший творческий детский рисунок.

 

 

 

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В пожаре на территории дачного кооператива в Лермонтове пострадали двое мужчин

Специалисты называют предварительной причиной возгорания неосторожность при курении. О происшествии сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

12 января

В 2026 году на Ставрополье реализуют нацпроект по цифровой трансформации России

Одной из ключевых тем еженедельного совещания с руководителями краевых ведомств и главами территорий, которое провел губернатор края Владимир Владимиров, стала постановка задач по реализации регионом президентских нацпроектов в 2026 году.

12 января

В роддомах Ставрополя с 1 января на свет появились 269 малышей

В минздраве региона рассказали о рождении 139 мальчиков и 130 девочек с начала года.

12 января

На Ставрополье запланирован капремонт 6 медучреждений за 1 млрд рублей

В текущем году на Ставрополье планируется провести капитальный ремонт пяти больниц и одной поликлиники в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

12 января