Пропавшая девушка найдена в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Пропавшая девушка найдена в Ставрополе

Пропавшая девушка найдена в Ставрополе

13 мая
15:45

Следователи СК РФ нашли ушедшую из дома 12 мая этого года несовершеннолетнюю девушку.

В Шпаковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводилась проверка по факту исчезновения 16-летней жительницы города Михайловска.

Благодаря профессионализму и оперативному взаимодействию сотрудников СКР и МВД России трагедии удалось избежать, а местонахождение подростка установили. Было выяснено, что в отношении 16-летней девушки никаких противоправных действий не производилось. Всё это время она находилась в городе Ставрополе вместе с друзьями.

Правоохранители провели беседу с подростком об опасности самовольных уходов из дома, сообщают в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Читайте также:

В Ставрополе два соседа не поделили дорогу во дворе МКД и подрались

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей станицы Александрийской осмотрели медики

Мобильная врачебная бригада Георгиевской районной больницы совершила выезд в станицу Александрийскую.

13 мая

В Апанасенковском округе капитально ремонтируют поселковую школу

В школе планируют обновить входную зону, стены и потолки. Безопасность будет обеспечена за счет установки автоматической пожарной сигнализации. Также будет проведен капитальный ремонт пищеблока и медкабинета. Закупят новую мебель и современное учебное оборудование. Завершение работ запланировано к началу нового учебного года.

13 мая

На Ставрополье подразделения УИС состязались в служебном двоеборье

Соревнования проходили на базе исправительной колонии №6.  Мероприятие объединило команды из  пенитенциарных учреждений края. Участники показали свою физическую подготовку, профессиональные навыки и командный дух.

13 мая

В центре «Сириус» на Ставрополье объявили прием заявок на летние смены

Образовательный центр «Сириус 26» этим летом снова приглашает ребят к участию в программах смен «Наукоград». Эта работа ведется в рамках президентского нацпроекта «Молодежь и дети».

13 мая