Пьяный мужчина в парке села Новоселицкого выхватил и разбил телефон незнакомки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
В результате ссоры селянин выхватил из рук потерпевшей мобильный телефон и разбил о землю
Пьяный мужчина в парке села Новоселицкого выхватил и разбил телефон незнакомки

Пьяный мужчина в парке села Новоселицкого выхватил и разбил телефон незнакомки

29 сентября 2024
9:58

Этому предшествовала конфликтная ситуация между селянином и женщиной, которые виделись в общественном месте впервые и поссорились.

Потерпевшая написала после этого заявление в полицию. Отдел дознания ОМВД России «Новоселицкий» возбудил и расследовал уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».

Дознаватель собрал достаточно доказательств противоправной деятельности 63-летнего местного жителя, и уголовное дело с утвержденным обвинительным актом было направлено в Новоселицкий районный суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А в Георгиевском округе участковый полиции помог задержать пьяного 46-летнего водителя.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня