Пьяный пассажир закурил в самолёте рейса Петербург–Минводы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Пьяный пассажир закурил в самолёте рейса Петербург–Минводы

Пьяный пассажир закурил в самолёте рейса Петербург–Минводы

21 августа 2025
18:50

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступило сообщение о необходимости прибытия наряда к борту самолёта, прилетевшего из Санкт-Петербурга.

Транспортные полицейские установили, что 43-летний житель Омска, ранее неоднократно судимый, во время полёта закурил сигарету в туалете и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчину доставили в полицию. В отношении него возбуждены административные дела по ч.1 ст.6.24 КоАП РФ за курение в неположенном месте и по ст.20.21 КоАП РФ за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Читайте также:

Два брата-вымогателя пойдут под суд на Ставрополье.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля