Пьяный ставрополец избил отца с сыном и угнал их автомобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
фото из архива редакции
Пьяный ставрополец избил отца с сыном и угнал их автомобиль

Пьяный ставрополец избил отца с сыном и угнал их автомобиль

7 мая
16:30

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК, пьяный мужчина гулял по ночному Ставрополю и у подъезда жилого дома встретил двух незнакомцев, с которыми начал провоцировать конфликт. Мужчину он сбил с ног, а у его сына вырвал ключи от иномарки, на которой скрылся.

Позже дебошир бросил автомобиль на обочине дороги, ведущей к аэропорту. С его слов, он покинул салон, испугавшись последствий своего злодеяния. Выбранный им маршрут он объяснить не смог, ссылаясь на то, что был слишком пьян.

Следственный отдел №1 СУ Управления МВД России по городу возбудил уголовное дело по «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем, без цели хищения, с применением насилия не опасного для жизни).

Сейчас расследование завершено, а уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ставропольский Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Жительница Ипатовского округа обокрала дом умершего знакомого

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября

В хуторской школе под Минводами откроют музей военно-патриотического направления

Обновление школы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» перепланировать пространство и приступить к созданию своего музея.

10 сентября

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября