Пятигорчанин украл у коллеги портмоне с крупной суммой денег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Пятигорчанин украл у коллеги портмоне с крупной суммой денег

Пятигорчанин украл у коллеги портмоне с крупной суммой денег

20 января
19:15

21-летний житель курортного Пятигорска проник в дом своего коллеги и похитил портмоне, в котором хранились 180 тысяч рублей.

Потерпевший заявил о краже в полицию. Сотрудники уголовного розыска в результате проведенного комплекса оперативных мероприятий установили личность и местонахождение вора. Его доставили в отдел, где он рассказал, что неоднократно бывал в гостях у заявителя и во время визитов приметил имущество, а также запомнил, где находится ключ от входной двери. В отсутствие коллеги мужчина проник в дом и забрал кошелек с крупной суммой денег.

Потратить похищенное мужчина не успел, так как его оперативно задержали стражи порядка. Вся сумма была передана законному владельцу.

В настоящее время вся сумма изъята и возвращена законному владельцу.

В отношении гражданина следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

На 7 лет в строгую колонию отправил суд вымогателя на Ставрополье.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня