Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей

Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей

25 декабря 2024
13:18

Преступника сейчас ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В правоохранительные органы города Пятигорска обратилась женщина 40 лет с заявлением о том, что стала жертвой мошенничества. Заявительница рассказала, что ей позвонил незнакомый человек и предложил дополнительный источник дохода. Он убедил женщину, что, инвестируя деньги, она сможет получить хорошую прибыль.

Доверяя незнакомцу, женщина оформила несколько кредитов и перевела полученные средства и свои личные сбережения на указанный счёт. Она рассчитывала получить прибыль, но в итоге потеряла почти 7 миллионов рублей. Спустя некоторое время, не получив обещанной финансовой выгоды, женщина поняла, что её обманули, и сразу же обратилась в полицию.

Сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность и местонахождение злоумышленника. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

Подрядчик за срыв контрактов на Ставрополье выплатит многомиллионый штраф. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Советского Руно ради призрачного заработка на инвестициях взял 3 кредита

В одном из мессенджеров с ним связался неизвестный и представился сотрудником инвесткомпании.

16 марта

«Сокровища культурного наследия в зеркале времени» увидят жители Ставрополя

В конце марта на выставке из музейных коллекций будут представлены произведения разных видов искусств, обращенные к архитектурным памятникам.

16 марта

Житель Пятигорска украл алкоголя в магазине на сумму около 14 тысяч рублей

Злоумышленник пришел в магазин под видом покупателя.

16 марта