Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей

Пятигорчанка отдала мошенникам около 7 миллионов рублей

25 декабря 2024
13:18

Преступника сейчас ищут местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В правоохранительные органы города Пятигорска обратилась женщина 40 лет с заявлением о том, что стала жертвой мошенничества. Заявительница рассказала, что ей позвонил незнакомый человек и предложил дополнительный источник дохода. Он убедил женщину, что, инвестируя деньги, она сможет получить хорошую прибыль.

Доверяя незнакомцу, женщина оформила несколько кредитов и перевела полученные средства и свои личные сбережения на указанный счёт. Она рассчитывала получить прибыль, но в итоге потеряла почти 7 миллионов рублей. Спустя некоторое время, не получив обещанной финансовой выгоды, женщина поняла, что её обманули, и сразу же обратилась в полицию.

Сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность и местонахождение злоумышленника. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

Подрядчик за срыв контрактов на Ставрополье выплатит многомиллионый штраф. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая