Пятигорчанку подозревают в спонсировании террористической организации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Пятигорчанку подозревают в спонсировании террористической организации

Пятигорчанку подозревают в спонсировании террористической организации

27 января
21:15

По материалам краевого управления ФСБ России возбуждено уголовное дело.

Исходя из данных следствия, в период с 2016-2018 годы женщина содействовала деятельности международной организации, признанной террористической и запрещённой на территории Российской Федерации, осуществляя денежные переводы её участникам.

Фигурантка задержана следователем СК России. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным отделом по городу Пятигорску следственного управления СК РФ возбуждено два уголовных дела по подозрению в содействии террористической деятельности и её финансирование.

На данный момент проводятся следственные и процессуальные действия для сбора и закрепления имеющихся доказательств.

Читайте также:

Приставы Кисловодска помогли потерпевшему получить компенсацию морального вреда

Комментарии

Читайте также

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября

На Ставрополье учредят стипендии для чемпионов и их тренеров

В Ставропольском крае впервые вводят выплаты спортсменам, добившимся высоких результатов на российских и международных соревнованиях, а также их тренерам. Об этом сообщил губернатор региона.

12 октября

Жителя Изобильного осудили на 11 лет за убийство девушки

В Ставропольском крае 32-летнего мужчину приговорили к 11 годам колонии строгого режима за убийство 20-летней знакомой.

12 октября

Ещё 3 поручения по итогам прямых линий главы Ставрополья исполнены

За минувшую неделю на Ставрополье исполнены ещё три поручения губернатора Владимира Владимирова, данные по итогам прямых линий. Они касались транспорта, дорог, а также доступности медпомощи.

12 октября