Пятигорские полицейские нашли подозреваемого в мошенничестве при продаже товара | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Пятигорские полицейские нашли подозреваемого в мошенничестве при продаже товара

Пятигорские полицейские нашли подозреваемого в мошенничестве при продаже товара

10 апреля 2024
11:45

Всему виной мелкая бытовая техника. Об этом сообщила полиция края.

25-летняя горожанка заявила в полицию о мошенничестве. Ранее она покупала мелкую бытовую технику дешево, затем продавец предложил ей приобрести планшет и игровую приставку по высокой цене. Он обманом взял у девушки 245 тыс. рублей, но обязательства не выполнил.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение мошенника — 27-летнего местного жителя. Он взял деньги на вещи, которые якобы хотел приобрести, но потратил их на свои нужды. Суд возбудил в отношении него уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

Читайте также:

Мужчину осудили за убийство друга племянника. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В здании ГУ МВД России по СК открылась выставка детских работ

Экспозиция посвящена Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Выставка собрала лучшие работы из разных уголков края, направленные в этом году на региональный этап конкурса.

23 июня

Кратковременные дожди и грозы обещают синоптики ставропольцам со среды

24 июня местами по краю пройдут осадки, которые разбавят жару. Столбики термометров днем покажут в Ставрополе +30 градусов по Цельсию и до +33 в отдельных районах региона.

23 июня

Житель Изобильненского округа финансировал экстремистские организации

Управление ФСБ России по Ставропольскому краю зафиксировало факты противоправной деятельности жителя Изобильненского района, которого подозревают в финансировании и участии в деятельности экстремистской организации.

23 июня

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня