Пятигорский изолятор навестил настоятель армянской церкви | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФСИН
Пятигорский изолятор навестил настоятель армянской церкви

Пятигорский изолятор навестил настоятель армянской церкви

5 июля 2024
17:00

Рабочую встречу провели в рамках соответствующего мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УФСИН.

В рабочей встрече приняли участие начальник СИЗО-2 УФСИН России подполковник внутренней службы Иван Медведев, настоятель Армянской Апостольской Церкви «Сурб Аствацацин» Тер Хачатур и председатель Армянской общины Пятигорска Дмитрий Маркарян.

Вместе с заместителем и духовным наставником обсудили вопросы взаимодействия и помощи верующим. Они наметили план мероприятий по реализации религиозных прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Читайте также:

На Ставрополье закрыли канал нелегальной миграции. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевском округе заправку оштрафовали за ряд нарушений

Кроме того, на станции не организован контроль за работоспособностью измерительных приборов и не соблюдаются сроки метрологического контроля и надзора. Перед въездом на заправку также отсутствуют обязательные предупреждающие знаки.

3 февраля

Ставрополь 6 раз упоминается в файлах Эпштейна

Сам Джеффри Эпштейн не посещал Ставрополь, но успел побывать в других городах России, таких как Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург и Хабаровск.

3 февраля

Жителя Михайловска обвиняют в смертельном избиении знакомого

От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте. О произошедшем сообщила в полицию соседка обвиняемого, которая пришла к нему в гости и обнаружила потерпевшего лежащим на полу.

3 февраля

Библиотеки Ставрополья присоединятся к всероссийскому проекту «Неделя безопасного Рунета»

С 10 по 17 февраля в России пройдет XIX Неделя безопасного Рунета — традиционная серия мероприятий, направленных на повышение медийно-информационной безопасности. Акция приурочена к Международному Дню безопасного Интернета.

3 февраля