Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Со стройки в Михайловске ставрополец совершил кражу
Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал

Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал

7 апреля 2024
17:41

Общая сумма ущерба хозяину составила около 20 тысяч рублей.

В отдел МВД России «Шпаковский» с заявлением о краже имущества обратился представитель строительной организации.

Когда дознаватель начал разбираться, установил причастность к противоправному деянию 36-летнего жителя Ставрополя. Он работал на объекте по найму. Мужчина, увидев, что рядом никого нет, похитил оптический нивелир, измерительную рейку и штатив. Всё это он вывез на такси и сразу продал.

Хорошо, что полицейские смогли вернуть все похищенное имущество. После необходимых процессуальных действий его передадут законному владельцу.

Расследование уголовного дела по статье УК РФ «Кража» завершено. С утвержденным обвинительным актом оно поступило в Шпаковский районный суд для рассмотрения.

Молодая жительница Предгорного округа делала закладку синтетического наркотика в Пятигорске и была поймана.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая