Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Со стройки в Михайловске ставрополец совершил кражу
Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал

Работник по найму со стройки в Михайловске вывез оборудование на такси и продал

7 апреля 2024
17:41

Общая сумма ущерба хозяину составила около 20 тысяч рублей.

В отдел МВД России «Шпаковский» с заявлением о краже имущества обратился представитель строительной организации.

Когда дознаватель начал разбираться, установил причастность к противоправному деянию 36-летнего жителя Ставрополя. Он работал на объекте по найму. Мужчина, увидев, что рядом никого нет, похитил оптический нивелир, измерительную рейку и штатив. Всё это он вывез на такси и сразу продал.

Хорошо, что полицейские смогли вернуть все похищенное имущество. После необходимых процессуальных действий его передадут законному владельцу.

Расследование уголовного дела по статье УК РФ «Кража» завершено. С утвержденным обвинительным актом оно поступило в Шпаковский районный суд для рассмотрения.

Молодая жительница Предгорного округа делала закладку синтетического наркотика в Пятигорске и была поймана.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Пасху в Ставрополе продлят ряд маршрутов автобусов и ограничат движение машин

Для обеспечения безопасности, в том числе и дорожного движения, транспортные средства не смогут двигаться по некоторым улицам.

24 марта

В Ставрополе действуют 22 меры поддержки для бойцов СВО и их родных

В администрации краевой столицы на очередном заседании под руководством мэра обсудили работу,  направленную на поддержку ветеранов СВО и членов их семей.

24 марта

В Труновском округе водитель «ВАЗа» спровоцировал столкновение с внедорожником

В ДТП пострадали два участника. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

24 марта

Финансирование программы трудоустройства школьников Ставрополя выросло на 61 %

Ребята в мартовских ремонтных бригадах работают на 0,5 ставки, за две недели они могут заработать до 6,5 тысячи рублей.

24 марта